У данной страховой компании купили полис ОСАГО впервые. Никогда не думаешь что им придется воспользоваться. Но произошло ДТП. В мою машину въехала другая машина. Составили европротокол, ущерб по предварительным данным был до 100 т.р. но т.к. виновник начал отказываться пришлось ехать в ГИБДД. Там ему подтвердили его вину.

Пришло время оформления данного инциндента в страховой компании. Что хочу сказать. Опыт обращения в страховые компании по ОСАГО можно сказать отсутствует.

Здесь очень всё удобно. Через приложение все оформляешь, там всё расписано по шагам, загружаешь все необходимые документы, все отправляешь. Расчет мне сделали этим же вечером.

За тобой закрепляется персональный менеджер, который всегда на связи и оперативно отвечает, у меня менеджер была Валерия ей отдельный респект. Всё четко объясняет, никакой лишней информации, всё по делу. На все вопросы отвечает. На следующий день после уточнения всех деталей, оформила выплату. Деньги зачислили в течении 15 минут.

Честно была приятно удивлена такой оперативности и слаженной работе. Спасибо огромное!

Мой номер страхового полиса ХХХ 0***2.