Добрый день,

в 2023 году я получила ключи от долгожданной квартиры и когда пришла пора продлить полис страхования ипотеки я взяла расширенную страховку с покрытием гражданской  ответственности и покрытием расходов в случае пожара, заливов и т.д.

Полис как обычно я оформила в приложении Сбербанк онлайн.  Я приобретаю страховки в Сбербанке уже с 2014 года, для меня большим плюсом является удобство покупки онлайн и надежность.

3 мая 2023 года я обнаружила что меня затопили соседи,хорошо никакой мебели моей квартире ещё не было . На обоях появилось большое пятно почти до пола.

Я скачала приложение СберСтрахование и следовала инструкции. Я запросила акт у Управляющей компании о факте затопления ,приложила его к обращению, сделала фото квартиры и заполнила свои реквизиты.  Я отправила обращение 05.05.2023 года в приложении и уже 10.05.2023 года мне была одобрена выплата, которая полностью покрывала необходимый ремонт.

Выплата пришла в течение 2 дней после одобрения. Я очень довольна результатом обращения,буду и дальше пользоваться сервисом СберСтрахование, спасибо! Мой полис 011ЦН****078