Полис ДМС от компании СОГАЗ мне предоставляет работодатель каждый год. Объем услуг, включенных в полис более, чем устраивает.

Это работает так: в приложении СОГАЗ, при возникновении, например, необходимости обратиться к стоматологу, я звоню по указанному номеру в компанию, называю свои ФИО и необходимость попасть к врачу. Сотрудники в моменте разговора предлагают ближайшие ко мне клиники, согласовывают со мной дату и диапазон времени, удобный для записи. Позже направляют смс или звонок с датой и временем приема. По прибытию в клинику все уже согласовано!

Есть и другой вариант - я могу записаться сама к врачу и согласовать эту запись с компанией СОГАЗ. В любом случае все происходит оперативно, сотрудники общаются вежливо, всегда стараются помочь решить проблему.

В этом году я уже вылечила 2 зуба по полису ДМС в январе 2024года в "Семейной стоматологии" г. Выборг, а так же в июле 2024 получила консультацию дерматолога в "Северо-западном медицинском центре" г. Выборг. Полис, однозначно, рекомендую.