Добрый день !

Была приятно удивлена когда получилось быстро , легко и удобно зарегистрировать страховой случай по стоматологическим услугам в мобильном приложении Сбер страхование . Номер страхового полиса 0***DENT

Это очень удобно , когда не выходя из дома с помощью телефона можно оформить заявление на выплату по страхованию. В мобильном приложении Сбер Страхование всё понятно и удобно , есть подсказки на экране . Документы загружаются через фото . Это большой плюс приложения от данной страховой компании , так как нет необходимости бежать делать сканирование документов или ехать на другой конец города в офис компании. Всё очень удобно, быстро, доступно.

В течении нескольких минут приходит уведомление о проверке загруженных данных, также приходят уведомления о статусе заявления . Проверяют быстро , всего за несколько дней я получила уведомление о получении средств.

Так же через звонок в поддержку получила дополнительную консультацию по дополнительным программам , специалисты грамотные и компетентные! Каждый мой полис отражен в приложении Сбер Страхование, можно ознакомиться со всеми условиями самостоятельно .