Я решила оформить в данной СК промо продукт Смарт Плюс по ставке 23,5% (такая ставка только в офисе, стандартная при оформлении онлайн 22%). Позвонила на горячую линию в августе, для консультации (решила всё узнать заранее, так как оформлять собиралась в сентябре), никакой полезной информации по продукту не получила, взяли мой номер телефона, сказали перезвонят.

Далее, со мной связалась девушка, рассказала, что это супер предложение, и надо обязательно назначить встречу, придти в офис, ведь это продукт, новый и приурочен к юбилею компании, намек, что нужно успеть оформить (ага, а ничего, что уже два года его оформляют), также нужно быстрее оформлять, так как ставка может понизиться (вообще-то следующее заседание ЦБ по ключевой ставке только 13 сентября).

Ладно, я послушала эту "информацию" и попросила меня записать в офис, девушка откланялась. Далее пришло сообщение в мессенджере, что я  записана на встречу в доп офис по ул. Депутатский переулок (спасибо, но я просила записать в доп офис на ул Республиканской), на что девушка сообщила, что там работает сотрудник в декрете по полдня, меня как клиента, не должно интересовать, в каком графике у вас работают сотрудники, я обращаюсь в рабочее время компании пн-пт 9.00-18.00, будьте любезны обслужить.

Наконец то, со мной связался сотрудник офиса Депутатский переулок и записал на встречу 02 сентября. Далее начинается самое интересное, следите за руками, сотрудник доп. офиса Эдуард Ю. вежливо мне рассказал про НСЖ и ИСЖ с 5-летним сроком, оформлять Смарт плюс на 3 месяца не спешил.  Когда мы перешли к моему пожеланию всё-таки приступить к оформлению, спросил какая сумма, я ответила, что максимальная 3 млн, сотрудник ответил, что может оформить если я оформлю еще НСЖ или ИСЖ долгосрочные (мне они зачем?), естественно я отказалась.

Сотрудник сказал, что без доп. продуктов может мне оформить только на сумму 500 т.р. (очень актуально для меня, нет). В общем прибываю в каком то шоке, не ожидала, что такое обслуживание возможно в 2024 году.  Уважаемая компания, потрудитесь объяснить: почему висят баннеры на вашем сайте, что оформить можно в офисе с повышенной ставкой 23,5%, ни про какие доп. продукты там речи нет.

Далее, делаю такие выводы: 1. Компания не дорожит своей репутацией. 2. Уровень сервиса, оставляет желать лучшего. Резюмирую... впечатление от СК резко негативное, потрачены время и силы, а результат нулевой.