Услугами Т-страхования пользуюсь давно, решил так же перед дальней дорогой на автомобиле воспользоваться КАСКО на месяц. Очень понравился индивидуальный подбор страховки под мои нужды.

За время страхового периода случился страховой случай (прилетел камень в лобовое стекло и дал трещину на всё стекло), а так как по условиям КАСКО стекла и фары идут без справки от ГИБДД, то оформление страхового случая заняло буквально пару минут через приложение.

В течении дня со мной связался персональный менеджер, быстро обсудили детали и вуаля направление на замену лобового стекла было отправлено сервисному центру выбранного мной же. Все работы были сделаны согласно запланированной дате и после работ был приятно удивлен, что персональный менеджер из Т-страхования связалась со мной и узнала доволен ли я выполненными работами.

Однозначно рекомендую Т-страхование по КАСКО, так же пользуюсь их услугами по ОСАГО, но слава Богу не приходилось обращаться.

Очень удобен сервис с КАСКО на месяц, так как я пользуюсь машиной не каждый месяц из-за длительных командировок.