На отдыхе в Анталии ребенок сломал руку, обе кости. Понадобилась операция. Страховая компания оплатила операцию (ее провели в частном госпитале) , а также возместила расходы на лекарства, выписанные врачом.

Возмещают очень быстро, в течение нескольких дней деньги поступают на карту. Общение очень вежливое, специалисты всегда на связи. Операция прошла хорошо, наркоз хороший, и вообще материалы были использованы очень высококачественные (при операции, в частном госпитале).

О минусах. К сожалению, страховая компания при наступлении страхового случая работает очень медленно (в экстренной ситуации это неуместно). Пришлось вызывать местную скорую, ехать в гос больницу, тк к тому моменту, когда страховая назвала нам в какую больницу ехать, в гос больнице уже было начато лечение.

Пришлось оплачивать лечение из собственных  средств. К счастью, сумма оказалась небольшой, и страховая компания ее полностью компенсировала.

В гос больнице нам была оказана экстренная помодь, далее мы продолжили лечение в частном госпитале, в который нас направила страховая компания.

В общем и целом мы довольны работой страховой компании.