В конце августа у меня случилась неприятность,возвращаясь с курорта Краснодарского края омрачил мой отдых человек,который не соблюдал дистанцию и врезался в зад моей машины. Машину я второй год страхую в ТБанке. Были опасения,что будет нервотрёпка или вообще кинут,так как банк дистанционный,офис только в Москве, но я был приятно удивлен.

Мне не пришлось где-то бегать,собирать бумажки, кому-то что-то доказывать,заказывать независимую экспертизу,судится. Такое было уже в других компаниях. Здесь я просто зашёл в мобильное приложение,загрузил фото документов,написали ожидать в течение 2 рабочих дней.

По истечении этого времени,мне позвонила приятная девушка менеджер Виктория,обсудили с ней все вопросы,назначили встречу с представителем.в назначенное время он приехал,подписали документы и через 30 минут выплата была уже на моем счету.

Отмечу,что при подсчёте учитывались только новые запчасти,а не б/у,как это было в других страховых. Безусловно я буду рекомендовать ТБанк,как страховую компанию. Все четк,быстро и качественно.

Полис XXX 0***1