Оставив свое авто на  парковке,в положенном для этого месте, по возвращению обнаружил, что в мое авто въехал дедуля на старенькой ладе. Было,конечно, дико неприятно,особенно, когда твое авто просто стояло и в него въехали. Оформили европротокол.

Далее обратился сразу через приложение Тинькофф(Т-страхование).В приложении все предельно понятно, никаких сложностей с оформлением не возникло. Присвоили номер страхового события O***4. Выделили персонального менеджера для урегулирования событий.

Кристина отвечала быстро и информативно, даже если  пропустить важный звонок, то вам напишут в мессенджер. При согласовании суммы деньги зачислят практически сразу.

Мне понравился сервис, удобство приложения, работа с менеджером и скорость решения данной проблемы. Так как авто всегда связано с риском попадания в аналогичные ситуации, то выбирая ОСАГО я обязательно выберу Тинькофф(Т-страхование), так как они на деле показали себя с лучшей стороны.

Достоинства: Хорошее приложение, скорость решения вопросов. Информативная консультация. Согласование и скорость выплаты. Готовы пересчитать сумму в случае не выявленных повреждений.