Давно пользуюсь Т-Банком, в какой-то момент в клиентском чате появилось предложение застраховать машину, как раз моя предыдущая страховка подходила к концу, поэтому решила попробовать Т-Страхование.

Оформила страховку через приложение Т-Банк, все просто и быстро - все данные подтянулись, заполнять ничего не потребовалось.

Через некоторое время случилось ДТП, я была пострадавшей, второй участник признал вину, оформили европротокол на месте.

Заявила о ДТП через приложение, тоже все просто и интуитивно понятно. Приложила фото европротокола, фото повреждений машины и с места ДТП. Обращение было обработано в течение рабочего дня, на следующий день со мной связался представитель Т-Страхования, сообщила о том, что документы рассмотрены и в течение 2 часов мне рассчитают страховую выплату.

Я дослала недостающие фотографии в мессенджер, очень быстро выплату рассчитали и перечислили на счет. Осталось встретиться с представителем, который подъедет ко мне в удобное место и время для подписи документов.

Обслуживание шикарное, быстрое, вежливое, по любому вопросу можно было обратиться к Регине, которая занималась моим вопросом. Меня все устроило и понравилось, особенно в сравнении с другими страховыми компаниями.