Страховку путешественников я оформила в Т-страховании, так как я пользуюсь продуктами Т-банка и в приложении это очень удобно сделать. Подкупает, что страховка действует и на территории РФ. Сразу же в чате поддержки можно заявить о страховом случае. Это очень сильно экономит время.

В поездке мы всей семьёй заболели. И я обратилась в страховую компанию. Со мной сразу же по мессенджеру связалась врач, назначила лечение, выписала рецепт. После я заявила о возмещении расходов на лекарства прямо в чате поддержки Т-банка. Очень удобно! В оговоренные сроки со мной связалась менеджер по урегулированию Дарья К.

Работа Дарьи не вызвала у меня никаких нареканий. Все четко и по делу. Я подавала на возмещение расходов на себя и сына, а также супруг подал на себя в своем приложении Т-банка.  Дарья объединила все случаи, что для меня и моего супруга было очень удобно. Денежные средства я получила на следующий день после предъявления всех необходимых документов.

Для меня опыт страхования для путешественников оказался очень положительным. Особенно с таким менеджером.