В июле поехали с женой в отпуск во-Вьетнам. Шикарно отдыхали, но с кем не бывает, у жены заболел зуб, да не просто заболел, а боль была не вытерпишь!

Обратились к страховой компании, в которой покупали полис «Т-Страхование» за помощью. В чате нам очень быстро помогли связаться с их партнерами которые во-Вьетнаме решают подобные вопросы и уже через час супруга была в клинике, где ей сделали снимок и назначили лечение. Страховой полис предусматривал даже зубную боль!

После клиники приехали в отель, но боль не проходила, а только усиливалась. Пришлось снова обратиться за помощью, но в связи с тем, что была уже ночь, решили не ждать и ехать к стоматологу без помощи страховой.

Стоматолог нас принял и наконец-то проблема была решена! Пришлось заплатить деньги в клинике потому что приехали самостоятельно без участия страховой.

После возвращения из отпуска написали в страховую о том, что платили свои деньги за лечение. Сотрудники Т-Страхования очень быстро решили этот вопрос и после предоставления документов из клиники, нам возместили все наши расходы. Выплата просто пришла на карту. Спасибо большое за оперативность!