Пользуюсь ДМС «Согаз» от своего работодателя уже 4й год. За эти годы обращалась к данной страховой компании регулярно. Обращалась к эндокринологу, гинекологу, терапевту, неврологу, стоматологу.

Никогда не было трудностей. Все спорные вопросы, где нужно было гарантийное письмо или уточнения, что входит в страховой случай, решала быстро по звонку. И всегда согласовывали!

Обращаюсь в одну и ту же клинику из списка партнеров ФНКЦ ФМБА России одно из крупнейших в стране многопрофильных медицинских учреждений для оказания специализированной медицинской помощи. Для меня очень важно и ценно, что Согаз может предоставить возможность обращаться к таким высоквалифицированным специалистам.

В марте 2024 г обратилась к эндокринологу, после родов состояние здоровья ухудшилось. Эндокринолог назначил расширенные анализы, которые надо было согласовать с Согаз. Я сама связалась со страховой компанией ( заняло всего 10 мин) Решение было положительным. Успешно сдала анализы, назначили лечение вовремя! Огромное спасибо!