Страховку от компании Т-Страховании оформила впервые  (номер полиса 7***0 от 12.08.2024).
Не думала конечно, что пригодится, но в поездке на Бали у нас 28.08.2024 заболел ребёнок, и я очень рада, что у нас была страховка.

При общении в чате со специалистом, нам сначала организовали он-лайн консультацию с врачом, а на следующий день нам потребовалась очная консультация врача в клинике, т.к. состояние ребенка ухудшилось.
Оперативно назначили визит к врачу, нас там уже ожидали, поставили уколы, дали советы (единственный недостаток, что врач англоговорящий, иногда не всё было понятно).

Для того, чтобы возместить расходы на такси до и из клиники, обратились через чат приложения в поддержку.

Позже по приезду из поездки 05.09.2024 с нами по мессенджеру связалась персональный менеджер Эллина М-на, в чате все объяснила, поспрашивала про детали и вопрос с компенсацией транспортных расходов и покупкой необходимого лекарства, выписанного врачом ранее на онлайн-консультации был решен, нам 10.09.2024 всё возместили.

Очень благодарна за поддержку и содействие в лечение моего ребенка, осталось очень хорошее впечатление).