Страховала машину по полису Осаго № ХХХ 0***1. В то время (почти год назад) это было самое выгодное страхование.

Недавно попала в дтп не по своей вине. Сразу позвонила в Т-банк и получила бесплатную консультацию, что делать дальше, ведь полис у меня электронный и вообще это мое первое дтп. Мне сразу посоветовали оформлять электронный европротокол, т.к. выплата за него может быть до 400 тыс. Этим самым мы смогли сэкономить на аварийном комиссаре, да и выплата за бумажный европротокол всего 100 тыс.

Очень удобно было решать все проблемы через мобильное приложение, да и ехать никуда не нужно было, даже в ГАИ. Оформив все, мне почти сразу же пришла выплата в мобильном приложении Т-банка, но она была маленькой, чуть больше 50к.

Консультанты, когда я обращалась к ним сразу после дтп, рассказали о возможности оспорить выплату, тогда ко мне привяжут персонального менеджера и можно будет лично решить вопрос. Так и случилось, со мной связалась Светлана и рассказала все, что нужно сделать, чтобы получить выплату больше. Нужно лишь было снять задний бампер и посмотреть, есть ли скрытые повреждения.

Всего лишь на основании фотографий и информации о сход-развале мне оформляют выплату уже чуть больше 100к. При этом, мне ещё и вернут деньги за снятие/установку бампера и сход-развал!

Все очень удобно сделано, никуда ездить не нужно для оформления, все онлайн. Несомненно буду и дальше страховать машину в Т-банке!