Летом 2024г. отдыхала в Болгарии. 04.08.2024 появилась боль в  глазах и с правой  стороны  уха. Через два дня, 06.08.2024 боль усилилась, глаза заплыли, вынуждена  была отправить в Т- Страхование  заявку на оказание медпомощи, полис 489*****00.

В Течение часа со мной связались  из Балт Ассистайт, организовали выезд врача и просили при необходимости согласований каких-либо дополнительных процедур и возникновении вопросов в ходе обращения за медицинской помощью, связываться с Балт Ассистанс напрямую для оперативного урегулирования. Доктор приехал в течение 20 минут, провел осмотр, оказал помощь, выписал рецепты, очень внимательный и грамотный.

15.08.2024 вынуждена была обратиться за повторной консультацией из-за продолжающихся болей в ушах. Балт Ассистайт согласовали  повторную консультацию ЛОРа, и организовали  повторный выезд врача через 20 мин. Врач провел осмотр, оказал помощь, сказал продолжить лечение и выписал новый рецепт.

18.08.2024 со мной связалась менеджер по урегулированию Т-Страхования Ванесса и сказала. что будет персонально заниматься моим  событием № TRV-24-206875, уточнила, все ли  услуги оказаны по гарантии оплаты и понесли ли какие-то расходы, которые хотели бы заявить на возмещение? Я сообщила, что услуги оказаны, приезжали два раза врачи, 06 и 15 августа, выписали лекарства.

К возмещению подлежат лекарства, которые были куплены по рецепту. Ванесса всё проверила и прислала  список необходимых документов для рассмотрения. Полностью представить документы получилось 11.09.2024г.  В этот же день денежные средства  2412,73 рублей были перечислены мне на указанный мною счет в банке.

Очень благодарно Ванессе за доброжелательную  и грамотную работу с клиентами  и Т-Банку за профессионально- оперативно построенную систему оказания медпомощи. Рада, что сделала выбор в пользу этой компании и буду ее рекомендовать в дальнейшем своим друзьям и знакомым.