В начале сентября мне позволила финансовый консультант "Страховой группы Совкомбанка " Ольга Щ-ва, напомнила, что у меня заканчивается действие полиса ОСАГО, и рассказала, что для клиентов Совкомбанка проходит акция, и можно через год безаварийной езды (если я не буду виновником ДТП), а также при активном пользовании картой Халва вернуть до 5000 рублей на карту Халва.

Мне понравилось, что Ольга вежливо и подробно рассказала как нужно выполнять условия акции и как правильно использовать опцию "Халва десятка". Также мой финансовый консультант объяснила, что полис ОСАГО можно сделать онлайн и не нужно ехать в офис. Я проживаю в городе Чусовой, и мне очень удобно было онлайн оформление.

Мне не нужно было отправлять документы, достаточно было продиктовать данные по допущенным водителям. Также Ольга проверила паспортные данные собственника автомобиля, прописку, данные по автомобилю и что для меня было важно, Ольга оправила заявление на страхование мне на проверку. После этого сделали расчет полиса, цена такая, же как в той компании, что я страховал ранее.

Я выбрал "Совкомбанк страхование", тк мне понравилось вежливое, внимательное отношение, а также выгодная акция. Полис оформили быстро, комфортно. После оплаты мне на почту пришел полис ОСАГО. Ольга порекомендовала его распечатать и положить в машину.

Мой финансовый консультант рассказала также про страховой полис Микрокаско (стоимость "не касается" от 2400 до 8300, в зависимости от суммы покрытия). Я не знал, что КАСКО может быть такой приемлемой стоимости.

Я буду рекомендовать страховую компанию Совкомбанка, а также своего финансового консультанта своим друзьям и знакомым.