Узнала о Т-страховании ещё в прошлом году в отпуске и решила в этом году на всякий случай оформить страховку путешественника. Цена страховки была невысокая, застраховала всю семью.)) Страховка подходила к концу и я забыла о ней, как у моей дочери резко возобновились астматические приступы. В панике не знала куда обратиться в чужом городе и вспомнила о страховке.

Позвонила на горячую линию, ответили быстро, запросили документы и на следующее утро мы уже были записаны в Клинику Екатерининская г.Сочи. Получили  рекомендации по лечению и прошли осмотр. Был выписан рецепт на препараты. Все приобрели в аптеке. Чеки сохранила, отправила в отдел выплат и получила полную компенсацию за лекарства.

Пока я отправяла чеки, позвонила старшая дочь, сказала, что ударила палец на ноге. Палец распух, посинел, дочь хромает....ужас, подумала я.... И снова обратилась в страховую и все это за несколько дней до завершения страховки!!!! Снова консультанты ответили быстро, вежливо, пожелали скорейшего выздоровления и записали к травматологу, в уже знакомую нам клинику! Там дочке сидели снимок, который диагностировал перелом пальца!!!! Прием, консультации и снимки оплатила наша уже любимая страховая.

Сказать, что мы удивлены и очень довольны работой Т-страхования мало! Искренне благодарим от всей семьи, за проявленную заботу, быстрые записи к специалистам и выплаты на лекарства. Будем обращаться снова и советовать всем знакомым. Оказавшись в чужом городе, бывает сложно сориентироваться, особенно в состоянии лёгкой паники, поэтому специалисты Т-страхования очень выручили и помогли! Спасибо!!!!!!