1.09.2024 летела из Москва Домодедово до Новосибирска. К сожалению была задержка рейса на 6 часов. По прилёту, через несколько дней., я  обратилась  в Т-Страхование по телефону, т к. наступил страховой случай.

Менеджер принял мою заявку и объяснил что со мной свяжутся в течении недели.  Действительно 11. 09. 24г со мной связалась и работала менеджер Екатерина. Все подробно объяснила что надо делать.

Я отправила все необходимые  документы и заказала справку о задержке рейса. И здесь был шок - ждать справку 30  дней.  Написала об этом менеджеру.  Буквально через сутки, в пятницу 13.09.24 ,  Екатерина мне написала  что они получили подтверждение о задержке рейса от  партнёров. Какое счастье!

И сразу мне выслала заявление для заполнения на получение страховой выплаты.  Заявление прочитала, заполнила, подписала и отправила. Отправить смогла только в субботу.  В понедельник, 16.09.24, мне на счет поступила страховая сумма 1800 рублей.

Большое спасибо менеджеру Екатерине! 🌹 Быстрая, качественная работа, вежливость и понимание сотрудника! Желаю больших  успехов и хороших клиентов!

С благодарностью, Ольга.