Я хочу поделиться своим положительным опытом со страховой компанией СОГАЗ, с которой сотрудничаю с 2020 года по страховке ипотеки. С момента заключения договора мы ни разу не пожалели о своём выборе.⠀СОГАЗ проявил себя как надежный и ответственный партнер. Весь процесс оформления страховки прошёл быстро и удобно — сотрудники компании всегда были готовы ответить на мои вопросы и предоставить всю необходимую информацию. Чувствуется высокий уровень профессионализма и заботы о клиентах.⠀

Я - человек забывчивый, менеджеры компании всегда заранее предупреждают о ежегодных платежах (за месяц!) - звонят и дублируют в сообщениях. Для людей, у которых и так много задач,  такое отношение просто спасение)⠀Мы обращаемся  офис на улице Белинского в Нижнем Новгороде, там всегда доброжелательные менеджеры, оплата занимает около 15 минут. С этого года даже не нужно было отправлять квитанции, все быстро и четко.

В августе я задумала сделать ремонт в квартире и решил уточнить повлияет ли это как-то на условия страхования ипотеки. Позвонила в страховую СОГАЗ, где оператор объяснил, что сам факт ремонта не изменит условия страхования, если не будут затронуты ключевые конструктивные элементы здания.