Искала выгодную программу, с которой могу получить стабильный доход. Вклад был первым на примете, пока не увидела на сайте подробную информация о Копилка лайф. От 17% годовых с фиксированным взносом в зависимости от выбранного тарифа, безопасная сделка, защита жизни на протяжении договора, да и доход больше по расчётам выходит. Условия привлекательны и более выгодные, в отличии от вклада.

Оформление прошло в офисе, сотрудник все чётко и грамотно объяснил, более детально раскрыл информацию. С документами не было никаких проблем. Взнос по моему тарифу Комфорт фиксирован, даётся право выбора, кому как удобно. Банк так же расширил возможности и позволил  заработать больше за счет увеличения ставки до 18% через 3 недели после заключения договора. Процедура происходит онлайн, никуда не нужно было ходить.

Очень приятно, что я получила более высокий доход,  банк действительно думает о безопасности вложений клиента, квалифицированном обслуживании, улучшении условий для дальнейшего сотрудничества.  На протяжении всего срока договора от клиента не отмахиваются стандартными фразами,  а вникают в суть вопроса и решают его.