Мой первый полис ОСАГО от компании СОГАЗ подходит к концу, и хочу поделиться своим опытом его оформления.Для начала я использовала калькулятор на сайте СОГАЗ для расчета стоимости полиса. Интерфейс оказался удобным, и расчеты сразу показали окончательную цену. Оформление я решила проводить онлайн, чтобы не терять время. После ввода всех данных, полис был выслан на мою электронную почту практически сразу.

Возникла одна проблема, мне было непонятно, включено ли страхование жизни водителя в полис по умолчанию или это дополнительная услуга. Чтобы выяснить это, я обратилась в онлайн чат на сайте компании. Оператор ответил буквально через пару минут и разъяснил, что страхование жизни не включено в стандартный полис ОСАГО, но его можно добавить отдельно. Он также предоставил ссылку на нужный раздел сайта, где я могла сразу оформить эту услугу.

Благодаря его совету, я смогла быстро внести необходимые изменения в полис.В целом, несмотря на то, что цены на ОСАГО у большинства компаний примерно одинаковы, я снова выберу СОГАЗ. Удобство онлайн сервисов и компетентные сотрудники, которые оперативно помогают решать вопросы, делают компанию надежным вариантом.