17 сентября приехал в офис для оформления "Смарт Плюс" обещали 23% + 1.5% от офиса, в результате по каким то причинам система не пропустила, как сказала мне сотрудник офиса но зато предлагала куча других вариантов на 5,6, и 8 лет.

по телефону обещают всё, а по факту тратишь время приезжаешь в офис и уходишь ни с чем. Думаю ладно зарегистрируюсь сам на сайте, регистрируюсь заполняю заявку на смарт плюс соглашаюсь уже на 23% лишь бы открыть, при оплате код на телефон приходит, а на эл. почту майл нет, несколько раз перепроверил правильность почты работоспособность почты, ничего от ренессанс жизнь, ни одного сообщения не приходит.

В общем закрыл через пару часов попробовал снова, на сайте ошибка что повторная подача заявления невозможно, думаю ладно закончу первую, а в личном кабинете нигде нету первого заявления, пусто, система замкнулась, тех поддержка по телефону не компетентна просто переключает на личного менеджера который всё что может сказать это то что вы у нас были ничего не получилось и ничем больше помочь не могу, потрачено полтора дня времени и результата ноль, какой то у них скрипт гонять вас по замкнутому кругу , где работают пару человек и толком ничем не могут помочь