Если кратко, то хочется сказать спасибо компании Т-Страхование за высокое качество предоставления услуги! Страховая выплата была получена в полном объеме и в оперативный срок. Всем рекомендую.

Если подробно, то со мной произошел неприятный случай.

Я летел из Красноярска в Харбин и авиакомпания, которой я летел, не загрузила на воздушное судно и не отправила мой багаж по причине перегруза самого судна.  В результате я остался без вещей в другой стране.

Так как я был застрахован в компании Т-Страхование на такой случай, я обратился за страховой выплатой. После обращения со мной связался менеджер компании Максим, который ответил на все мои вопросы и помог подготовить мне все необходимые документы. Из-за языкового барьера и позднего прибытия в Харбин возникли некоторые нюансы с документами, которые удалось решить при помощи менеджера Максима.  Как только все документы были готовы, я отправил их в Т-Страхование. Сотрудники компании Т-Страхование очень оперативно рассмотрели мое заявление и документы и вынесли положительное решение о выплате. В результате была получена выплата в полном объеме в соответствии с договором страхования.