Я последние несколько лет страхую нас с супругой в отпускные поездки.  И всегда получалось в разных страховых компаниях, в зависимости от цены и услуг. В этом году приглянулась именно эта кампания. Первый раз застразовал нас в период конец июня начало июля, там все прошло без эксцессов, и как говорится слава Богу.  Это была наша первая половина отпуска.

Вот наступила вторая половина, начало сентября, и мы снова с супругой отправились отдыхать на море. Я опять решил застраховать нас на этот период в Т-страхование. И в этот раз страховка мне пригодилась.  Прошла уже неделя нашего отдыха, мы купались, загорали, и вдруг у меня заложило левое ухо.  Ну как обычно подумалось, что попала вода, перенырял, и что все само пройдет. Но не проходило, и ухо начало даже немного тревожить.

Вот тут я решил обратится по страховому случаю. И на мое удивление, а удивление потом закрепилось, я почувствовал заботу со стороны страховой компании и ее сотрудников. Мое обращение выпало на воскресный день, сотрудник компании предприняла все возможное чтобы организовать мне посещение врача именно в этот день, но увы, не получилось. Мое состояние было не столько коническим, что давало посетить врача на следующий день.

Клиника в Ялте оказалась очень даже достойной, куда меня направила страховая. Врач ЛОР очень внимательный. Выслушал мою жалобу и предложил честь в кресло. Осмотрел меня, уши, нос и горло. В итоге в левом ухе начался острый отит на фоне образовавшейся пробки. Врач провел все необходимые манипуляции и выписал лекарства.  Начался процесс лечения и выздоровления.

Далее, что ещё удивило приятно, сотрудница которое вела мой страховой случай, сообщила мне, что компания возместит купленные мной лекарства выписанные врачом. Так в итоге и произошло. Мне затраченную сумму вернули в течении суток.

На это мои удивления не закончились. На следующий день, сотрудник ведший мой случай, поинтересовалась, как мое самочувствие, как проходит лечение, не нужна ли ещё какая помощь. Так же изюминкой на тор послужила фраза: "Я свами всегда на связи если что-то потребуется обращайтесь".
Я был очень тронут все этим, и я очень благодарен компании и ее сотрудникам за такую заботу.

Мной принято решение, страховаться в период путешествий только здесь. Также однозначно буду рекомендовать Т-страхование своим близким, друзьям и знакомым.
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам принявшим участие в моем случае.

С уважением,  Сергей В..
Страховое событие номер TRV-24-2****2.