В конце август мы с семьей отправились в путешествие в Калининград,  заранее приобретая авиа-билеты в мае месяце, я настояла на том, чтобы взять дополнительно страховку Т-Страхование, так как летели с ребенком и незнакомой на тот момент авиакомпанией СмартАвиа.

И как оказалось, это вложение было крайне оправданным в нашем случае, хотя и сумма его была не велика ( 1,5 т. руб.)

Авиакомпания неоднократно переносила время рейса, и в день вылета в итоге задержка составила почти 5 часов, и вместо вылета в адекватное время ( а мы путешествовали с маленьким ребенком 5 лет, и родители меня прекрасно поймут), мы вылетели только на следующий день в 3 часа ночи, прилетев в Санкт-Петербург почти в 6 утра, тем самым нарушив все возможные режимы и планы как взрослых, так и ребенка.

В итоге, по нашему страховому полису No 1********4 мы обратились в Т-Страхование, где нам назначили прекрасного и компетентного специалиста Эллину, которая крайне оперативно помогла разрешить этот вопрос без лишних нервов, несмотря на то, что мы не сохранили свои посадочные талоны и уже и не думали что без них сможем подтвердить факт перелета без доп.финансовых вложений на справки от СмартАвиа.

Но компания Т-Страхование подтвердила, что отзывы об их клиенториентированности не миф, и после отправки всех запрошенных документов, мы достаточно оперативно получили всю страховую выплату в полном объеме на 3 членов семьи в размере 9000 тыс. руб.

Теперь в путешествия будем отправляться только с Т-Страхование, и непременно будем рекомендовать друзьям.