Хотела бы обратиться с благодарностью к Совкомбанк Страхование за клиентоориентированность, внимательное обслуживание при оформлении полиса страхования недвижимости (квартиры в моем случае), индивидуальный подход. Обратилась за страхованием по своей инициативе, начала изучать рейтинг компаний, чтобы понять, в какие стоит обращаться и далее уже сравнить предложения (наполняете полиса, лимиты, стоимость конечно же). На основании рейтингов на banki.ru обратилась за расчётом (на сайтах) в Ингосстрах, Альфа-Страхование, Т-Страхование (Тинькоф) и Совком Страхование.

После получения предложений и особенно общения с консультантами, мой выбор безоговорочен пал на Совком. Почему: ТОП-2 по народным отзывам в решении страховых вопросов, личное общение в удобном формате (по телефону или в мессенджере), очень вежливое общение (это в целом отличительная черта всего банка), быстро выходят на связь, перезванивают, сотрудники действительно проявляют интерес! Мне ответили на кучу вопросов, даже в нерабочее время (в Тч в поздние часы!), собрали под меня индивидуальный полис по сути (лимиты я назвала конкретные по всем интересующим меня пунктам), предложили прекрасную скидку, что по стоимости сделало самым выгодным полис - в общем, все условия «для клиента». Очень приятное общение и действительно клиентоориентированность «клиент, ты нам нужен» ) особенно благодарю К-ву Е. Ю., прекрасная профессиональная работа и приятная энергетика в общении! Готова рекомендовать компанию на основании опыта оформления.