Хочу обратится к сберстрахованию. Как я вижу у меня сейчас лежит перед глазами страховка. И на ней чёрным по белому намазано. ПАМЯТКА К заявлению на участие, добровольного страхования жизни, здоровья, в связи с диагностированием критического заболевания заемщика. Мой договор ЦКТРР004000*****37

ТАК вот мои красавицы, Я вам подала заявление, что у меня была операция по удалению органов, предоставила вам все выписки, из стационаров, где подтвердили, что была онкология, что меня срочно нужно было оперировать, они это и сделали. Я подтвердила вам всеми выписками из стационаров, предоставления было выписок из амбулаторных карт, и там врач указал что я имею третью группу инвалидности, но она не подходит к пункту 2.1.2. Это инвалидность из ПНД, и она никакого отношения не имеет к вашему пункту 2.1.2. так почему вы у меня не запросили справку, диагноз моей инвалидности. Или вы там голову от [censored] отличить не можете.

Тогда зачем вы нас подключили к своим врачам, которые должны были предоставлять, онлайн консультации, где вообще все что должно входить в страховой полюс. Жду ваше письмо, где вы мне отказываете в страховке. Потом, со своим провсоюзным, и справкой об инвалидности из ПНД, мне предоставят законного представителя, который изучит, все ваши договора, и отписки.