Хочу поделиться своим опытом сотрудничества со страховой компанией «СОГАЗ». Я остался очень доволен качеством обслуживания и оперативностью решения всех моих вопросов.

Езжу всегда очень аккуратно, не превышаю скорость и не нарушаю правила, стаж уже 7 лет и ни разу не было никаких аварий. Но в мае этого года у меня произошёл страховой случай. Ехал отвозить родню в аэропорт в городе Иваново, торопился, но скорость не превышал, и вдруг не очень хороший водитель решил меня подрезать и пришлось экстренно жать на тормоз, что привело к столкновению, в задний бампер влетела машина, тряхнуло нормально.

Вышли осмотрели машину, оказался помят задний бампер и краска с него стерлась. Мужик который в меня врезался оказался адекватный, спорить, что виноват сам, не стал. Вызывать ГИБДД не стали, составили совместно с ним европротокол. После этого связался с компанией по номеру телефона указанном в страховом полисе. Объяснили мне какие документы надо собрать и с кем связаться, что бы сделали заключение повреждений. После выполненных процедур приехал в офис  с документами и я получил свою выплату.

Страхуюсь в компании с момента покупки машины и не пожалел, понял, что компания не подведет и всегда поможет в таких вот неприятных ситуациях.