Недавно столкнулся с неприятной ситуацией: будучи за границей, об отсутствии страховки узнал совершенно случайно, хотя думал, что оформил ее в другом банке. На помощь пришел Т-Банк, в котором удалось оформить страховку путешественника с функцией "уже путешествую", что является бесспорным преимуществом данного банка.

Примерно через 15 дней заметил опухание и боли на пальце ноги, написал в поддержку Т-Банка, мне сразу же ответили и назначили прием врача. Подобрали на Балканах русскоговорящую докторшу, которая довольно быстро написала мне список того, что нужно купить и объяснила, что произошло и как это вылечить.

Съездил на такси до аптеки и обратно, т.к. по своей дурости выкинул чеки, компенсировали только часть суммы по нему. По чеку с аптеки выплатили почти полную сумму за исключением ватных дисков и пластырей. Это обусловлено правилами их страхования, так что все ок.

На связи со мной почти все это время была персональный менеджер Анастасия, которая помогла оформить кейс, спасибо ей огромное!Не прошло недели, а деньги уже оказались у меня на карте. Итоговая сумма чуть больше 2500 рублей, что покрыло часть моих расходов на такси и аптечные принадлежности.Я очень благодарен Анастасии и компании Тинькофф. В который раз подтверждаю, что не зря сделал выбор в пользу этой компании!