Случилась со мной неприятная история-водитель сзади идущего автомобиля не выдержал безопасное расстояние и повредил мне задний бампер и частично кузов автомобиля находящийся под бампером.

Составили евро протокол и вечером того же дня я подал всю необходимую информацию для регистрации ДТП в приложении т банка, там кстати очень подробно расписано что и как делать и можно было бы фото повреждений подавать прям на месте дтп, как говорится не отходя от кассы.

В дальнейшем со мной связался мой менеджер по дтп Галина Р, присвоили номер страхового события OSG-2***5. Мне предложили выплату около 51к, но не были учтены внутренние повреждения, но в дальнейшем пересчитали когда появился визуальный доступ к скрытым повреждениям. После согласования, выплата поступила в тот же день.

Мне понравилось как сотрудники т-страхования относятся к своим клиентам(ко мне), вежливые и внимательные, и кстати на момент страхования, это был январь 2024 года- самый недорогой полис ОСАГО из онлайн страхования что я нашел, так что буду рекомендовать страховаться всем в т-страховании, у сына так же на машине ОСАГО от т-страхования, так что пользуйтесь на здоровье и не попадайте в ДТП