Почти год я являюсь клиентом страховой компании СОГАЗ, пользуюсь полисом ДМС от работодателя.

Обращение в страховую компанию было 28 ноября 2023 года из-за плохого самочувствия, с помощью приложения компании быстро и легко вызвала врача на дом.

Врач пришел вечером, как было указано в приложении. После осмотра, врач назначил необходимые анализы и обследования (рентген) для постановки точного диагноза. Страховая компания без задержек согласовала все анализы, в течение 30-40 минут.

На следующий же день ко мне на дом прибыл медицинский сотрудник для взятия крови на анализ.
Рентген назначили на ближайшие пару дней в клинике рядом с домом.

Лечение прошло успешно, результаты анализов своевременно были высланы на почту, что очень удобно.
Все последующие посещения врача были согласованы со страховой компанией без проблем и задержек и в удобное для меня время и место через приложение.

Как итог, хочу отметить удобство приложения, актуальность данных в нем, четкость взаимодействия между страховой компанией и медицинскими учреждениями, а так же оперативность всех согласований.

Очень рада доверять свое здоровье компании СОГАЗ.