Я оформляла в м видео рассрочку технику . Сотрудница М видео воспользовавшись моими паспортными данными включила в кредитный договор не относящийся и требующий от банка платных услуги в том числе полис Рен помощь плюс ( есть письменный ответ от банка что данная страховка не нужна для оформления кредита и никаким образом не требуются банком и не относится к договору ) я пыталась в течении суток узнать у компании каким образом оформлен на меня этот договор и откуда он взялся , сотрудники ренессанс делали вид что не понимают как так произошло но в течении часа я пыталась по телефону получить некий код чтобы в итоге распечатать заявление на расторжении . Ответтоткцда у меня фиктивный договор в ренессанс никого не волновал. Сказали ну сотрудники мазанина вам подключили видимо. А вот вернуть деньги за договор и расторгнуть его не возможно . Час мне угрожали статьями и даже каким-то образом не зная условий банка посчитали сколько я переплачу если вдруг … а все эти вдруг они пытаются запугать …. И если я не выслушаю их до конца то в итоге не будет проверочного кода , для того чтобы …. Внимание!!! Просто был бланк отказа от страховки который надо заполнить и отправить и почтой России ! Я считаю это мошенническая отработанная  схема между брокерами кредитными и ренессанс . Ранее я страховала свою машину в ренессанс . Теперь никогда я не буду клиентом это мошеннической компании . Доведу это дело до прокуратуры и напишу президенту . Это хуже чем с «зоны» звонят и представляются со службы безопасности банка