Хочу поделиться своим невероятным опытом с СберСтрахованием после серьезной травмы за границей. У меня произошел перелом бедра, потребовавший сложной 8-часовой операции. Несмотря на высокую стоимость лечения, благодаря страховке СберСтрахования, все расходы были полностью покрыты.Особенно впечатлила больница Kemer Yaşam Hastanesi, предоставленная страховой компанией. Уровень медицинского обслуживания и сервиса там был поистине высочайшим. Профессионализм врачей, в частности Op. Dr. Mehmet Tufan CANSEVEN, и внимательность медсестер заслуживают отдельной похвалы. Они не только успешно провели сложную операцию, но и обеспечили комфортное пребывание в клинике.

СберСтрахование и их партнер Евразия Ассистанс организовали весь процесс лечения "под ключ". От эвакуации из отеля в Анталии до транспортировки домой в Москву - все было выполнено безупречно. Удобство согласования всех вопросов через чат, без необходимости сбора множества документов, значительно облегчило ситуацию.Благодаря такой слаженной работе страховой компании и высококлассной медицинской помощи, моя реабилитация проходит с положительной динамикой и без осложнений.

Это яркий пример того, как важно иметь надежную страховку при поездках за границу.Я искренне рекомендую СберСтрахование всем путешественникам. Их страховка - это не просто формальность, а реальная защита и поддержка в самых сложных ситуациях. А клиника Kemer Yaşam Hastanesi заслуживает отдельной благодарности за высочайший уровень медицинской помощи и заботу о пациентах.