Доброго времени суток. Хочу рассказать о своем страховом случае и как все происходило далее.
9.07.24 около часа ночи почувствовали запах гари, на тот момент в квартире все спали сладким сном. Комната, из которой пахло была закрыта и на тот момент в ней ни кого не было. Открыв дверь я увидел что вся комната заполнена дымом но огня небыло видно. Тут я совершил большую ошибку, открыл окно и дверь на балкон что бы проветрить и продышатся от дыма, как только поступил воздух вспыхнул диван. В квартире был огнетушитель но его хватило на пару минут и диван опять загорелся. В процессе моих попыток затушить пожар жена вывела детей в общий коридор и вызвала пожарных.
Вопщем потушили) комната сгорела полностью + пока тушили был испорчен коридор ванна туалет кухня и ещё одна комната. У нас имелась страховка а Т-банке,  позвонил им определили персонального менеджера, объяснили что надо собрать из документов, каким образом передать, в принципе всё просто. Очень долго ждали документ от пожарной инспекции о результате проверки. Все это время менеджер страховой компании был на связи, чувствуется профессионализм и забота о клиенте. 02.10.24 мы дождались последний документ и передали в страховую компанию, вечером того же дня получили всю оговоренную сумму. Юлия, Огромное вам спасибо, компании успехов! Всем мира и добра!