Имею годовой страховой полис путешественника в Т банке. В этом году в поездке в Дубай почувствовала себя плохо и все лекарства, что были с собой не помогали. Совсем отчаявшись я написала в приложение Т банка в поддержку. Мне прислали ссылку для заявления по страховому событию. После этого в мессенджере со мной связался партнёр Т банка в Дубае. Всё спросили и назначили онлайн консультацию. Доктор выписал рецепт, по которому я купила в аптеке лекарства.

После этого я отправила в поддержку банка рецепт и чеки на лекарства. В течении нескольких дней со мной связался менеджер по страхованию и пошагово объяснил мне как заполнить заявление. Через пару дней после этого мне на карту вернули деньги потраченные на лекарства. Я считаю что это очень хороший результат. Надёжный полис. Всем рекомендую. В прошлом году покупала такой для поездки сыну.

Я выбрала этот полис потому что много лет являюсь клиентом Т банка, всё покупаю на их сервисах - это очень удобно. Всегда покупаю авиабилеты в Тинькофф путешествиях и в прошлом году бронировали гостиницу в Таиланде через этот же сервис. За покупки у них они начисляют очень хороший кэшбек, поэтому и пользуемся постоянно.