В первый день моего отпуска я улетела в Малайзию через Катар. Лететь нужно было 5 часов до Дохи-пересадка 2.50 -и 7 часов до Куала Лумпура. По причине безопасности наш рейс был удлинен по времени, летели 7 часов вместо 5, соответственно шанс попасть на следующий рейс был невелик. Но, после быстрой пробежки по аэропорту я оказалась в самолете до следующей страны, а вот насчет багажа было неясно.

По прилете в Малайзию я долго ждала свой багаж, но так и не нашла его. Время было уже позднее (+5 часов к московскому времени), нашла стойку «lost&found», сотрудник заполнил заявление и сказал, что такое часто случается, пообещали найти багаж. По итогу, с утра, открыв документы, я понимаю, что номер багажной бирки указан неверно, всего 2 цифры не совпадают, а это означает, что багаж мой вряд ли найдут.

Я через авиакомпанию заполнила новое заявление и вуаля через час мой багаж нашли, он прилетел на следующий день после меня! Сказать, что я переживала-ничего не сказать, так как на следующий день у меня был перелет в еще одну страну, а багаж не со мной) но, спустя 18 часов багаж нашел меня, сотрудники аэропорта доставили его ко мне в отель! Счастью не было предела!

Спустя несколько дней я зашла в Т-Банк и увидела, что у меня есть страховка багажа, которая действует по всему миру и обратилась в Т-страхование, решила спросить будет ли мой случай страховым, так как не пользовалась ранее Т-страхованием. У меня спросили все важные моменты по моему случаю и назначили личного менеджера Екатерину. Спросили где удобно вести диалог (мессенджер), что очень удобно! Екатерина оперативно со мной связалась, я отправила пакет недостающих документов и сформировали заявление, которое нужно было подписать дистанционно.

Немного помучила я Екатерину, так как приходилось мне менять симки, чтобы получить код для простой электронной подписи (пэп), но все прошло отлично и на следующий день мне пришла выплата в размере 150$. Хочу сказать спасибо за скорость, отзывчивость и доступность.
так же хочу отметить тот факт, что все коды доступа отправлялись непосредственно в чат-диалог в приложении Т-Банк, что очень успокаивает, что это безопасно.
Следующее путешествие теперь только со страховкой Т-Банка! Спасибо♥️