При получении автокредита 13.05.2018 в ООО "Сетелем Банк"  был навязан договор на страхование жизни (без него будто бы кредит не одобряли). Страховой полис (договор страхования) №04102600886 СП2.2 от 13.05.2018 г. 15.05.2018 мною был отправлен пакет документов (заявление, копия страхового полиса и паспорта) на отказ от страховки по адресу 115162, Москва, Шаболовка д.31 г, ООО СК "Сбербанк страхование жизни" посредством ФГУП «Почта России» заказным письмом с уведомлением о получении.

31.05.2018 в 11:47 мне с номера +7 495 139 2129 позвонила представитель ООО СК "Сбербанк страхование жизни" Диана (запись звонка имеется) и сообщила, что документы на расторжение договора к ним поступили, однако имеющееся заявление на расторжение договора сделано не по форме, а образец этого заявления якобы был взят не с сайта сбербанка страхования и предложила повторно написать заявление (ссылку на образец заявления при этом предложила отправить мне через SMS, которую я, кстати говоря, так и не получил ни в тот день, ни в следующий). Со своей стороны заявляю, что образец заявления на расторжение был взят (скачан) по ссылке со страницы https://www.sberbank-insurance.ru/products/setelem-debtor-insurance в разделе документы, название файла "Заявление на аннулирование и расторжение для договоров после 05.11.2015" с пометкой, что данная форма заявления для договоров страхования, заключенных на основании Правил страхования от 31.08.2016 и от 05.09.2016, что соответствует заключенному со мной договору страхования, который ссылается на Правила страхования № 0032.СЖ.01.00, приказом ООО СК "Сбербанк страхование жизни" от 05.09.2016 №146. Копия отправленного в ООО СК "Сбербанк страхование жизни" заявления имеется. Учитывая то обстоятельство, что Период охлаждения заканчивается через 14 дней со дня заключения договора, т.е. 27.05.2018, полагаю, что повторное заявление после этой даты на расторжение договора станет поводом для отказа в расторжении.

Прошу разобраться в данной ситуации и сообщить решение о моем заявлении, в т.ч. на адрес моей электронной почты, указанной в заявлении.