Добрый день хочу оставить отзыв. О неграмотности и обмане сотрудников. Стали нужны деньги, стал расторгать договор. Сотрудники банка в течение 10 дней даже не могли отправить документы в главный офис мотивируя якобы нет курьера, пришлось забрать документы и отвезти в офис, обеднели на курьера, нет ладно это пол беды.

Узнаю, что с меня высчитывают 13%. Начинаю звонить сотруднику, говорит да так как мы являемся агентом налоговой. Я спрашиваю, с общей суммы, да если у вас миллион, то 130 000 т. Вам надо обратиться в налоговую и взять у  них справку о неполучения социальной вычета. Еду в налоговую, заказываю справку, ждать пришлось месяц, получил отвожу им в офис на ресепшен, девушка принесла справку. Спрашиваю, когда придут денежные средства, говорит, что после 10 рабочих дней. Проходит 12 дней звоню, в итоге сотрудник говорит о чём вы говорите мы высчитали 13% только с инвестиционным доходом ваш доход 25 000 рублей и всё, за три года 25 000 рублей доход нормально, да. Я спрашиваю, зачем тогда я кучу времени потратил бензина и привозил эту справку, не знаю говорит. Спрашивается, зачем нужно было морочить мне голову и нервы.

Люди не верьте, что вам говорят сотрудники неграмотные, одни говорят так, другие говорят так, виновных потом не найдёшь.