Добрый день! Хочу пожаловаться на тот факт, что невозможно дозвониться в офис! Сломался на днях телефон, он застрахован, договор страхования действителен на сегодняшний день! Начала разбираться и поняла, что у меня в этом же договоре есть еще и страховка "Страхования жизни и здоровья от несчастных случаев и болезней".

Зашла на сайт, чтобы подробнее изучить "Правила" заявленные в данном договоре и "перечень" или "таблицы" прилагающиеся к ним. Это то о чем я все это время понятия не имела! Договор перечитала несколько раз! Ни в одном пункте не заявлена информация, где я могу ознакомится дополнительно с этим подробно. Судя по тому, что я нашла на сайте (таблицы) у меня было два страховых случая о которых я не заявила сразу, так как не знала, что должна и мог заявить. Но нужна консультация, так как возможно ошибаюсь! К тому же в пункте 13.2 сказано, что "по страхованию жизни и здоровья от несчастных случаев Выгодоприобретатель обязан при наступлении события, имеющего признаки страхового случая, сообщить об этом Страховщику в срок не позднее 30 календарных дней с момента, когда стало известно о наступлении события в любой форме, позволяющий объективно зафиксировать факт обращения".

Так вот! Мне сейчас стало известно, что возможно у меня были страховые случаи, по которым имеются выписки (заключения из лечебных учреждений). НО УЗНАТЬ ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО! ТАК КАК ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО! А ЕСЛИ И ВОЗМОЖНО, ТО ГОНЯЮТ ПО КРУГУ И ПЕРЕКЛЮЧАЮТ ТУДА КУДА НЕ НАДО!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ! УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!