Обратилась в офис Ингостраха по адресу: Волжский бульвар д 5 корп 1 за оформлением полиса ОСАГО.
В прошлом году я оформляла электронный полис в данной страховой компании (ОСАГО № ХХХ 0006125334)
В этом году оформить электронно полис невозможно - 7 раз пыталась, сначала твои данные не проходят, потом пишут, что сервис ингострах "временно не работает", далее - перебрасывает на "Поволжское страховое общество".

Потратив на это целый день, я решила обратится непосредственно в офис "Ингостраха" по вышеуказанному адресу.

Руководитель доп.офиса Г-ва Евгения Григорьевна сказала, что получить ОСАГо можно только после осмотра ТС и дала мне направление по адресу: Москва, Сигнальный проезд, д 16 стр.2.

Данный адрес мне неудобен, и я руководствуясь Положением ЦБ РФ №431-П "О правилах ОСАГО" пунктом  1.7. При заключении договора обязательного страхования страховщик вправе провести осмотр транспортного средства, в том числе по месту жительства страхователя - физического лица (по месту нахождения страхователя - юридического лица), если иное не предусмотрено соглашением сторон), предложила провести осмотр по моему месту жительства. Г-кова Е.Г. отказа мне в осмотре, ссылаясь на ее "неуполномоченность".

Прошу в ближайшее время разобраться в данной ситуации и предоставить мне полис ОСАГО в данном офисе с осмотром по моему месту жительства.

В противном случае я вынуждена буду в вышестоящие инстанции.

Ш-ва Елена Александровна.