Мною был оформлен авто кредит в Cetelem банке,сотрудником банка  была навязана услуга страхование жизни, Сбербанк страхование жизни договор №04102630908

Сразу после оформления договора я заполнил документы на отказ от страховки и отправил их письмо с уведомление о вручении и описью вложения.

Данное письмо благополучно добралось до Сбербанк страхование жизни 18.06.2018 в 8:35 трек №35001819036453 и тут началось самое интересное .

Представители банка не могут внятно объяснить что с моим письмом в начале они его не видели хотя на тот момент письмо пролежало у них уже 3 рабочих дня .Сегодня а это уже 27.06.2018 они говорят что письмо они видят но в рассмотрение они его не принимали так как у них нет времени и большая очередь. Далее они говорят что как рассмотрят письмо (когда не известно )то только после этого в течении 10 рабочих дней они переведут мне деньги обратно .

На сайте Сбербанк страхование жизни  прописано что они должны вернуть денежные средства в течении 10 дней после получения документов .

Таким образом, считаю, что ООО СК Сбербанк страхование жизни нарушает п. 8 Указания Банка России от 20.11.2015 N 3854-У.

Прошу Вас помочь разобраться с данной ситуацией.