Добрый день!  Брали автокредит в "Сетелем" банке и нам навязали страхование жизни. Был заключен договор страхования № 04102630492 СП2.2. от 02. 06.2018 г. В период охлаждения, было отправлено письмо с заявлением и комплектом необходимых документов о расторжении договора. По трек номеру письмо было получено адресатом 18.06.2018 г.  Прошло 10 рабочих дней с момента поступления письма.

02.07.2018 г. я позвонил на горячую линию "Сбербанк страхование" узнать о том, когда поступит выплата денег. Сотрудник банка попросила меня выслать на электронную почту cs@sberinsur.ru копию справки с места работы, т.к. я попадаю под пункт 2.1.16 договора, являюсь сотрудником полиции, а соответственно договор не действителен. Причину отказа от договора в заявлении указал согласно этому пункту. При оформлении кредита было указано место работы, однако страховка всё равно была навязана.
В этот же день, 02.07.2018 г. копию справки с места работы и копию удостоверения я отправил на электронную почту cs@sberinsur.ru.

Хотел бы узнать срок поступления денежных средств. Были бы очень признательны если вопрос был бы решен в короткие сроки, чтобы у нас остались только положительные отзывы о ООО СК "Сбербанк страхование жизни".
Заранее, спасибо за ответ!