Приобрел полис e-ОСАГО данной СК на одной из электронных платформ, позже зарегистрировался на сайте компании «Энергогарант». Однако, несмотря на внесение всех необходимых данных, мой полис не появился в личном кабинете, и я не могу вносить изменения через сайт.

Обратился в службу поддержки с просьбой добавить полис в личный кабинет, для внесения изменений и т.д. Мне ответили, что у сотрудников компании нет доступа к личным кабинетам клиентов и что вносить изменения в действующий полис ОСАГО , можно только в офисах продаж. .

Такое объяснение вызывает недоумение, так как возможность управления полисами онлайн должна быть доступна всем клиентам. После повторной просьбы добавить полис в личный кабинет, перестали отвечать.

Не рекомендую компанию тем, кто ожидает удобства и современных сервисов для управления своими полисами.