Так как пытался оформить полис ОСАГО онлайн на три месяца через четыре!!! компании безрезультатно, хочу выразить благодарность компании Ингосстрах за хорошее техническое сопровождение и работающий РЕАЛЬНО сайт с возможностью оформить полис ОСАГО онлайн.

Все очень просто, доступно, без лишних танцев с бубном и прочие "заморочки", с которыми я столкнулся в других компаниях.

Не знаю как и что с выплатами - полис лично я оформляю потому что так требует Закон, а не для покрытия своего плохого вождения - но на стадии простого оформления уже достаточно все просто и хорошо.

Рекомендую обращаться в данную компанию.

P.S. кому интересно:

В другой СК - оформить полис не реально, виду намеренной технической преграды для клиента - не читаемая капча (не только у меня а у практически всех).

Во второй СК - оформить полис не реально в виду технической преграды для клиента - сообщение о не безопасности браузера (эти пошли дальше и хитрее всех, с кучей запрашиваемых документов - только от сканированные, и ПОСЛЕ предоставления - готовым "отпинывателем" в виде робота на горячей линии). С этого же браузера спокойно оформил в другой страховой.

В третьей СК - оформить на короткий срок не реально, просто нет такой функции как таковой - только на год.

Согласие - оформить на короткий срок не реально, нет такой функции как таковой - только на год.