Доброго времени суток! 23.06.2018 при оформлении автокредита мне была навязана программа страхования жизни (без нее якобы отказывают в кредите), но перечитав договор я поняла, что для меня это финансово не выгодно и решила отказаться от страховки в период охлаждения.

26.06.2018 на Шаболовку сама лично отвезла все документы, сотрудница приняла заявление, поставила печать и сказала , что выплата поступит в течение 2 недель. Вот тут началось самое печальное... Срок истек, звоню на горячую линию каждые три дня ответ один и тот же: "Документы передали в бухгалтерию 28.06.2018, ваше обращение передаем экспертам на срочную выплату ожидайте в течение 3 дней с вами свяжутся". Увы, ни один из экспертов со мной не связался, возврат страховой премии так и не произвели и по сей день! А прошел почти месяц!

Подала жалобу в Центробанк России. Сегодня снова звонила на горячую линию, после многочисленных переключений сотрудников услышала ответ который цитировала ранее. Продвижения никакого нет по моему вопросу увы... снова ждать 3 дня.

Следующая инстанция в которую буду обращаться - ЭТО СУД, готовлю исковое заявление.