14.06.2018 г. мною был заключен договор страхования № 04102645206, 21.06.2018 г. отправлено заявление на расторжение данного договора страхования по адресу г.Москва, ул.Шаболовка, д.31Г с полным пакетом документов ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении адресату. Документы получены страховой компанией 27.06.3018 г., что подтверждено уведомлением о вручении. Однако, несколько дней меня выматывали операторы колл центра о том, что регистрация документов задерживается, в связи с большим объемом корреспонденции.

В итоге 07.07.2018 г. мое заявление было зарегистрировано, о чем мне было сообщено по телефону. Так же мне предоставили информации о том, что возврат моих денежных средств мне будет произведен в течении 10 рабочих дней с даты регистрации. Т.е. до  20.07.2018 мне должны были вернуть денежные средства.

20 июля 2018 г. я денежных средств не увидела и позвонила, на что получила ответ, что по данному вопросу составлено обращение и в течении 3-х дней мне будет предоставлена информация о причинах задержки. Информацию до настоящего времени мне не предоставили, на мои многочисленные звонки отвечают, что они информацией не обладают, а по данному обращению разбираются другие специалисты и пока данных по моему обращению нет.

Сумма премия, которую я выплатила составляет 103 080,90 руб. До настоящего момента я так и не получила никакой информации, мне так никто и не перезвонил. Завтра пойду к юристу писать претензию и буду обращаться в суд. Так же напишу жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру. Все это уже смахивает на обман.