Всем привет! Хотел написать отзыв о совершенно бесполезном продукте от альфа-страхование - страховка "техника под защитой". Брал ее при оформлении кредита на телефон, т.к. мне сказали что в случае возникновения любых неисправностей, или даже если я его разобью, то мне его полностью восстановят или выдадут новый бесплатно.

В итоге, я действительно нечаянно уронил телефон и у меня там появилась маленькая трещинка на экране, при этом телефон функционировал без проблем. Я решил раз у меня есть страховка нужно бы ей воспользоваться. Когда я обратился к ним они перенаправили меня в точку Евросети в которой  у меня приняли на ремонт телефон. Срок рассмотрения заявления до 90 дней.

В итоге я уже 2 месяца сижу просто так без телефона и плачу при этом за него кредит. Естественно я понимаю что смысла этой страховки нет никакой. Это просто супернекорректная работа всех сотрудников компании, плюс сотрудников Евросети которые попросили через 1,5 месяца подьехать и заново переписать заявление.

Никому не советую оформлять данный продукт при оформлении кредита. Т.к. смысла в нем нет вообще. Ждать бесконечно телефон из-за пустячковой царапины это просто бред!!!!! Естественно я бы за деньги его починил за 5 мин в любом сервисе. Очень расстраивают такие вещи.