7 июня 2018 года брала кредит Сетелем банке номер договора 14001079965, навязали ДОБРОВОЛЬНОЕ страхование жизни и здоровья на 60 000 рублей !!! Номер договора страхования 14001079965СП2.2.

9 июня 2018 года отправила комплект документов на расторжение договора ( копия договора,копия паспорта, заявление, реквизиты). В ответ от страховой компании тишина. Позвонила на горячую линию 88005555595 оператор на линии говорит, что письмо пришло, данные переданы в бухгалтерию для выплаты ожидайте в течении 10 дней. Но в итоге ничего не пришло!!!! Прозвонила в первых числах июля, сказали что обращение зарегистрировано 27 июня и от этой даты 10 дней. Прошло 10 дней но ничего опять не пришло , никакой выплаты!

Сегодня уже 29 июля, звоню чуть ли ни каждый день оставляю обращения, жалобы на которые ни разу не получила ответа!  Каждый день одно и тоже, переводят по 3 раза на разных операторов а в итоге « Мы приняли ваше обращение, ждите в течении трёх дней с вами свяжется специалист».

Итог один и тот же , никто не звонит и не пишет!!!! ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ? КАК ВАМ НЕ СТЫДНО?! Я напишу на вас жалобу в ЦБ и подам в суд! Я ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННОГО ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕГ! УЖЕ СИЛ НЕТ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ ! НЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ А БЕЗОБРАЗИЕ!ВЫ ТОЛЬКО ПОРТИТЕ РЕПУТАЦИЮ СБЕРБАНКУ!! Если денежные средства так и не перечислят и вы не найдёте наконец то решения, я буду подавать на вас в суд!