Был застрахован в организации “Сбербанк страхование жизни” ,при взятии кредита на автомобиль. Менеджер Ситилим банка, предварительно не рассказал, что будет такая страховка, а был просто пункт каско. При сдаче
автомобиля в трейд ин, его сразу же забирает покупатель и у меня не хватило времени оформить все одним днем. Затем,когда уже оформляем документы, появляется пункт страхование жизни, и мне уже не отказаться т. к. моя машина уехала в трейд ин и цена без скидки салона мизерная. Менеджер по продажам меня успокоил , тем что от нее можно будет отказаться, так пошла моя эпопея с отказом от страховки. Сделал все по правилам, написал заявление, сделал копию договора и паспорта и отправил с описью и уведомлением при получение и повторил такое же письмо по электронной почте. Письмо это организация получила через 6 дней и естественно нулевая реакция. Затем были многочисленные звонки в эту организацию, постоянное ожидание, постоянное переадресация на специалистов, по раз 7 это в порядке вещей, постоянные у них технические работы и просто бросание трубки.

Ужасное отношение к клиентам ,первый раз со мной так общались, мне кажется к сбербанку эта конторка отношения вообще ни какого не имеет. Реально даже по страховым выплатам с таким отношения вы к ним не дозвонитесь и они вас мое мнение кинут. Любая другая страховая только не “Сбербанк страхование жизни” Договор номер 4102682633 верните мне деньги.